Статус сироты и возможность получения справки и жилья в 19 лет - мой опыт и вопросы
Мне на данный момент 19 лет. Учусь очно. Я дочь бывшего военнослужащего. Мама моя умерла когда было мне 2 года, потом отец женился и она меня удочерила. 5 лет назад отец погиб. Являюсь ли я сиротой? Могу ли я получить справку подтверждающую статус сироты и жилье?
Лучший ответ
Нет, вы не являетесь сиротой, так как супруга вашего отца вас удочерила.