Продали дом за материнский капитал, но не получили деньги на книжку в банке - что произошло с нашей зелёнкой?
У меня такой вопрос правильно ли мы сделали. Мы продали дом за материнский капитал а нашу зелёнку опечатали погашено, но мы уже два месяца а денег так и не получили на книжку в банке. Хотелось бы знать наша зелёнка уже не действительна?
Лучший ответ
Перечесление денег МСК происходит в течение 3 месяцев - 1 месяц на проверку документов и 2 месяца на перечисление денежных средств.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!