LSN Messenger
Новосибирск, 15.09.2014, 07:39

Пропавший муж - возможно ли узнать, брал ли он билеты и куда? Умоляю помощи в розыске!

Вопрос №4867429 из г. Новосибирск
опубликован 15.09.2014, 07:39
Мой муж гражданский не выходит на связь уже 3 й день, никто не знает где он, куда поехал, на сколько и зачем... можно ли как то узнать, брал ли он билет и куда? Уезжал из Новосибирска. Пожалуйста помогите! Не нахожу себе места от неизвестности!
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию с заявлением, в их компетенции запросить эти данные у РЖД.

15.09.2014, 07:40

А кроме полиции есть способы? Его мама говорит, что не стоит и о объявится, но нервы уже на пределе. С собой был планшет, но при поиске он не находится-т.к.либо нет интернета, либо отключен!

15.09.2014, 07:42

В открытом доступе этих данных нет.

15.09.2014, 07:43