Пропавший муж - возможно ли узнать, брал ли он билеты и куда? Умоляю помощи в розыске!
Мой муж гражданский не выходит на связь уже 3 й день, никто не знает где он, куда поехал, на сколько и зачем... можно ли как то узнать, брал ли он билет и куда? Уезжал из Новосибирска. Пожалуйста помогите! Не нахожу себе места от неизвестности!
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию с заявлением, в их компетенции запросить эти данные у РЖД.
А кроме полиции есть способы? Его мама говорит, что не стоит и о объявится, но нервы уже на пределе. С собой был планшет, но при поиске он не находится-т.к.либо нет интернета, либо отключен!
В открытом доступе этих данных нет.