Пятигорск, 10.11.2022, 01:09

Мой мужчина, гражданский муж, долго не выходит на связь... уже 10 дней... как узнать жив ли он... где он сейчас?

Вопрос №19943731 из г. Ставрополь
опубликован 10.11.2022, 01:09
Мой мужчина, гражданский муж, долго не выходит на связь... уже 10 дней... как узнать жив ли он... где он сейчас?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А в какой стороне он был, когда выходил на связь?

10.11.2022, 01:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Мало информации Вы предоставили, Лидия. Куда он уехал, например, что планировал?

10.11.2022, 01:11

Здравствуйте, Лидия.

Могут не сказать. Юридически вы, к сожалению, отношения не оформили. Поэтому попробовать можете, но вряд ли скажут, даже если военкомат в курсе. Напишите запрос в часть.

10.11.2022, 01:57

Он бал нв военном полигоне около Тамбова.

10.11.2022, 01:12

Ну, можно узнать, например.

10.11.2022, 01:15

Обратитесь в Министерство Обороны.

10.11.2022, 01:17

Он 25 октября уехал в Тамбов сказал, что будет там на военном полигоне учить новобранцев военному делу, он у меня военный в отставке, ему 53 годая, имеет высшее военное образование. Оттуда звонил каждый день до 1 ноября, а потом тишина... все телефоны молчат...

10.11.2022, 01:21

Здравствуйте! Сейчас он уже скорее всего находится на территории ДНР или ЛНР.

10.11.2022, 01:23

А как точнее можно узнать? В военкомате если спрошу скажут?

10.11.2022, 01:25

Никто ничего не скажет, что Вы, как дите..

Вы ему никто. С ВАми разговаривать никто не станет.

10.11.2022, 15:22