Право на досрочную пенсию по педагогическому стажу для работника, проработавшего в производственном обучении и с персоналом на производстве
Мне 55 лет. 1 год и 7 месяцев проработал мастером производственного обучения и 31 год проработал с персоналом на производстве (начальник группы подстанций). Имею ли я право на досрочную пенсию по педагогическому стажу?
Лучший ответ
Нет - из специального стажа, по тексту, всего 1 год 7 месяцев, чего недостаточно для досрочной пенсии.