Отказ другим автономным образовательным учреждениям в использовании автобуса по приказу бывшего учредителя - правовые аспекты
Мы муниципальное автономное образовательное учреждение, у нас в движимом имуществе находится автобус, которым хотят воспользоваться другие автономные образовательные учреждения по приказу комитета бывшего учредителя (на данный момент учредителем нашим является городская администрация), как нам правильно отказать по закону?
Согласно Устава использование имущества на балансе МАОУ только с согласия учредителя, комитет не является учредителем, в просьбе .... отказать
Эти доводы ни одна школа не хочет воспринимать..А какими доводами мы можем аргументировать конкретнее?