Oktyabrsk, 15.09.2014, 08:43

Супруга угрожает увольнением после организованной клеветы в частной больнице - как доказать невиновность?

Вопрос №4867798 из г. Oktyabrsk
опубликован 15.09.2014, 08:43
Моя супруга устроилась мед сестрой в частную больницу, проработала 1 месяц недавно врач который был закреплен за ней чтобы ее обучить пошел г главному врачу и заявил что она пристает к нему в плане секса, не дает ему прохода и т.д., супруга этого врача тоже работает в этой же больнице приревновала. Теперь мою жену хотят уволить по статье несоблюдение рабочего этикета или что то вроде того. Моя жена все отрецает, говорит что ее просто оклеветали. Можно ли что то доказать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ. но сегодня она написала заявление на увольнение по собственному желанию так как собрали целое совещание по этому поводу и коллектив больницы заявил что не хотят с ней работать после такого скандала.

15.09.2014, 10:13

Это делается специально, значит работник хороший.

15.09.2014, 10:14

Такого основания увольнения, как нарушение рабочего этикета, не существует.

15.09.2014, 08:45

Спасибо за ответ. но сегодня она написала заявление на увольнение по собственному желанию так как собрали целое совещание по этому поводу и коллектив больницы заявил что не хотят с ней работать после такого скандала.

15.09.2014, 10:13

Это делается специально, значит работник хороший.

15.09.2014, 10:14