Как правильно продать машину в рассрочку. Если покупатель не станет выплачивать или с ним что нибудь произойдет.
Лучший ответ
Можно обеспечить выполнение обязательств залогом автомобиля. Не забудьте внести информацию о залоге в реестр уведомлений о залоге движимого имущества.
на случай невыплат пропишите в договоре ответственность в виде неустойки и возможность в одностороннем порядке расторжения договора с вашей стороны