Сотрудники Национального Траст банка продолжают назойливо требовать человека, не проживающего здесь - как решить проблему?

Вопрос №4867857 из г. Липецк
опубликован 15.09.2014, 08:53
Сотрудники Национального Траст банка каждый раз разные по несколько раз в день звонят и требуют одного и того же человека. Им уже несколько раз объясняли ситуацию, что данный человек сдесь не живет. Они говорят что будут продолжать звонить. Как можно наказать за данное хулиганство. По другому это не назовешь...
Лучший ответ
Рекомендуется

Что означает, что мой номер указали в качестве контактного? Не очень понятен ответ. Мне самой обращаться в роскомнадзор или на мой номер перезвонят? Если нет, то в какой форме мне обратиться, письменно или звонить туда?

15.09.2014, 09:11

Вы можете написать жалобу онлайн на сайте роскомнадзора. Указали в качестве контактного? Это значит что кто-то взял кредит и указал ваш номер телефона в договоре

15.09.2014, 09:37

Вам нужно обращаться в роскомнадзор, ваш номер указали в качестве контактного

15.09.2014, 09:01

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве чужого долга с Вас.

Прямо сейчас.

15.09.2014, 09:07

Добрый день!

Возможно путем письменного обращения в банк, можем Вам в этом помочь.

15.09.2014, 15:54

Что означает, что мой номер указали в качестве контактного? Не очень понятен ответ. Мне самой обращаться в роскомнадзор или на мой номер перезвонят? Если нет, то в какой форме мне обратиться, письменно или звонить туда?

15.09.2014, 09:11

Вы можете написать жалобу онлайн на сайте роскомнадзора. Указали в качестве контактного? Это значит что кто-то взял кредит и указал ваш номер телефона в договоре

15.09.2014, 09:37