Возможно ли в муниципальной квартире разделение лицевого счета.
Заключение отдельных договор социального найма (раздел лицевых счетов) не предусмотрен действующим законодательством (с 1 марта 2005 г.). Можно определить доли в оплате, то есть разделить квитанции на оплату.
Делается это в судебном порядке. Предварительно лучше получить отказ от управляющей компании.
Я веду такие дела, обращайтесь, подготовлю необходимые документы.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту.
Лицевого счета - нет, только счета на оплату коммунальных услуг
Здравствуйте! Возможно разделить счета на оплату КУ. Обратитесь в управляющую компанию, обслуживающую Ваш дом с соответствующей просьбой