Как восстановить аттестат о среднем образовании, выданный в русскоязычной школе Узбекистана в 1991 году, находясь в России?
Возможно ли восстановить аттестат о среднем образовании находясь в России. Аттестат был выдан в 1991 году в Узбекистане в русскоязычной школе.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Есть 2 варианта, либо если кто-то из ваших родственников обратиться в учебное заведение, где был выдан вам аттестат, и попросят выдать дубликат, либо лично вы обратитесь в посольство Узбекистана в РФ.
Необходимо с указанным вопросом обратится через представителя либо лично в школу.