Проблемы с возвратом кредита в Крыму - где оплатить задолженность?
Я взял в кредит 800 гривен и регулярно выплачивал проценты. Подскажите подскажите нужно ли мне в данный момент возвращать и что по поводу процентов ведь Приват Банк не законно мог их начислян, а оплатить не было возможности их оплатить поскольку все отделения банка в Крыму закрылись. Где в Крыму я могу оплатить кредит?
По-поводу кредита, платить надо.
По-поводу процентов, свяжитесь с Банком, узнайте свою задолженность и если надо напишите заявление о том, чтобы Вам не начисляли проценты, так как был форс-мажор.
Сейчас можно оплатить через РНКБ.