Могу ли я без согласия мачехи, так как она уже учавствовола в приватизации, приватизировать свою квартиру.
Я жила с мамой и папой в двухкомнатной неприватизированной квартире. В 1997 мама умерла. В 2000 папа зарегистрировал брак с другой и прописал ее в квартире. Мачеха продала свою квартиру и купила себе дом, в котором мы жили, а моя квартира сдавалась квартирантам. В 2006 году папа умер, а меня культурно попросили на улицу. Могу ли я без согласия мачехи, так как она уже учавствовола в приватизации, приватизировать свою квартиру.
Добрый день. Если Вы прописана одна в этой квартире, то на приватизацию данной квартиры чьего либо согласия не требуется.