Бывший алкоголик борется за сохранение водительских прав - каковы его шансы?
В 1997 г. лечился от алкоголизма и был поставлен на учет в НД.На данный момент не употребляю алкоголь более 16 лет. ходил на отметки 2 года потом перестал, в 2002 г при замене прав подписали без вопросов. В 2012 г для замены прав проходил специализированное обследование, приносил характеристики с работы, от соседей и из милиции. ВСе нормально, разрешение дали, права заменил. Сейчас сказали, что поступил прокурорский запрос о лишении меня прав. Прохожу обследование снова для доказательства, что не употребляю. Каковы мои шансы на сохранение прав?
Лучший ответ
Ничего подобного ! Вас не могут лишить прав по этому основанию. Сняться с учета возможно будет в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!