У меня в собственности зем. участок... подлежит ли он дележу?
Лучший ответ
Все имущество, приобретенное в браке, за исключением личных вещей, вещей, приобретенных детям, делится между супругами поровну, если нет соглашения или брачного договора(контракта). В некоторых случаях вместо раздела в натуре, предусматривают денежную компенсацию. Нужно изучать документы на участок.
Если он приобретен в браке, то подлежит.
да, если приобретен в браке