Подскажите, при этом отказы от других соседей все равно нужны или уже нет?
При получении письма с предложением купить комнату, Вам необходимо сообщить соседки либо устно, но лучше путем направления ответного заказного письма, что Вы желаете приобрести комнату и просите сообщить место и время заключения договора. Учтите, Ваш ответ должен быть дан не позже чем по истечении месяца с момента получения Вами письма. В случае, если Вы как сособственница покупаете комнату в коммунальной квартире, отказы остальных соседей получать не надо.
Более подробную консультацию, касающуюся процедуры оформления договра Вы можете получить в офисе компании "ЮрАспект".
С уважением, Сатрапинская Ольга.
т.372-90-21