Рабочие Комбината Южуралникель остановили Мечел - вопросы о досрочной пенсии для 48-летнего металлурга
Комбинат Южуралникель остановил Мечел рабочих сократили стою в центре занятости 1 год работал металлургом горячего стажа почти 30 лет мне 48 лет могу ли я оформить преждевременную досрочную пенсию сейчас, так мне на пенсию в 50 по горячей сетке.
могу ли я оформить преждевременную досрочную пенсию сейчас , так мне на пенсию в 50 по горячей сетке
---не можете.
если вы состоите на учете в центре занятости, то вам могут оформить досрочную пенсию. если не состоите, то вам нужно встать на учет в ЦЗН.
Комбинат Южуралникель остановил Мечел рабочих сократили стою в центре занятости 1 год