Как восстановить утерянное свидетельство о рождении для жителя Украины, родившегося в Ленинграде?
У нас возникла проблема с восстановлением свидетельства о рождении. Оно было утеряно очень давно. Человек сейчас живет на Украине.
Родился он в Ленинграде в 1956 году. Но не помнит в каком ЗАГСе получали свидетельство. Не могли бы вы подсказать как узнить и восстановить этот документ?
С почтением К.
Лучший ответ
Вам необходимо сделать запрос в архив города Санкт-Петербурга.
Полное название: Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центральный государственный архив Санкт-Петербурга»
Сокращенное название: ЦГА СПб
Почтовый адрес: Варфоломеевская ул.,15. Санкт-Петербург, 192171,
Электронный адрес: cga@cga.spbarchives.ru (для отправки запросов: zapros@cga.spbarchives.ru )
Телефон отдела запросов: (812) 560-68-64