Дмитров, 15.09.2014, 11:01

В нашем саду нет медсестры.

Вопрос №4869089 из г. Дмитров
опубликован 15.09.2014, 11:01
В нашем саду нет медсестры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия Владимировна, обратитесь в УО или в прокуратуру с соответствующей жалобой.

15.09.2014, 11:09

никакая прокуратура вам в этом вопросе не поможет, ибо не входит в полномочия прокуратуры комплектования детских садов персоналом. такой контроль может осуществлять исключительно Управление образования вашего муниципального образования

15.09.2014, 11:27

Управл. Образ ссылается на управл. Здравоохранения.. а в местном Упр. Здрав. Отвечают нет людей..

15.09.2014, 11:12

Юлия Владимировна, в таком случае только в Прокуратуру.

15.09.2014, 11:16