Скажите, мне, какие, документы, мне нужны от нотариуса!
Скажите, мне, какие, документы, мне нужны от нотариуса! Я,пенсионер и инвалид, чтобы оформить машину на себя, моя бабушка умерла ей принадлежала эта, машина ОКА она, оформена на неё!Все согласны с этим! Водительские, права у меня, есть! Дайте, мне польностью информацию!
По истечении шести месяцев Вам нужно принять наследство, т.е. подается по месту открытия наследства нотариусу или уполномоченному в соответствии с законом выдавать свидетельства о праве на наследство должностному лицу заявления наследника о принятии наследства либо заявления наследника о выдаче свидетельства о праве на наследство. Затем на основания свидетельства ВЫ оформляете право собственности
С уважение Ирина Невзорова