Как обезопасить себя от развода через мировой суд и защитить свои права на автомобиль
Развод через мировой суд, как обезопасить себя по разделу машины, машина оформлена на меня. Что нужно сделать и как правильно поступить, муж сказал машину оставит мне, но я ему не верю. Когда и как правильно оформить и какие документы на отказ от машины, чтобы потом его жена и наследники не претендовали на машину? Спасибо.
Я Вам уже написала, что надо брачный контракт или соглашение у нотариуса о разделе имущества заключить. Иначе никак не обезопасите
Можете оформить нотариальное соглашение о разделе совместно нажитого имущества.