Как поступить, если не ставят на воинский учет без регистрации при проживании в Республике Крым

Вопрос №4869234 из г. Керчь
опубликован 15.09.2014, 11:16
Что делать если не ставят на воинский учет без регистрации. Проживаем в Республики Крым более трех лет, постоянная регистрация в Самарской области. Парню 19 лет, по месту прописки на учете не стоит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что делать если не ставят на воинский учет без регистрации Проживаем в Республики Крым более трех лет,постоянная регистрация в Самарской области.Парню 19 лет,по месту прописки на учете не стоит.

---регистрироваться по месту пребывания.

15.09.2014, 11:25

Получите временную регистрацию и его поставят на временный воинский учет по временной регистрации.

15.09.2014, 14:29

Нет возможности зарегистрироваться по месту пребывания. Знакомых и родственников нет, а бесплатно никто не зарегистрирует. Могут ливсе-таки встать на учет без вр.регистрации?

15.09.2014, 11:40

Получите временную регистрацию и его поставят на временный воинский учет по временной регистрации. Без временной регистрации на учет не поставят. Можете зарегистрировать его в каком ни будь общежитии.

15.09.2014, 14:30