Кредит платинум в крымском банке - требование о выплате сразу всей суммы и угроза конфискации имущества - законные действия?
У меня есть кредит платинум банке, когда закрыли все банки в крыму я по понятным причинам не платила. Сейчас мне пришло письмо, что я могу платить в московский банк и я начала, но мне постоянно звонят на роботу и на мобильный с требованием выплатить всю сумму сразу, обещая что приедут и заберут имущесто а соседи будут понятыми. Могут ли они такое сделать?
Никто ничего не заберёт, это мошенники. Ничего им не платите, платите как платили.
Ничего не заберут без решения суда. Если вы начали проплачивать предъявите им копии квитанций и звонки прекратятся.