Друие учредители свой пай вносили деньгами (четко фиксированными суммами).
Уважаемый Сергей!
Представленной информации не достаточно для точного ответа. Тем не менее следует иметь в виду следующее. В соответствии со ст. 15 Федерального закона "Об обществах с ограниченной" вкладом в уставный капитал могут быть не только деньги, но и имущество. При этом денежная оценка неденежных вкладов в уставный капитал общества, вносимых участниками общества и принимаемыми в общество третьими лицами, утверждается решением общего собрания участников общества, принимаемым всеми участниками общества единогласно. Таким образом, при создании общества участник, который вносит производственный комплекс принимал участие в определении стоимости указанного имущества. То что, касается возможности возмещения или компенсации, то, возможно, в учредительном договоре по этому поводу есть какие-либо уточнения.
С уважением, Демидова Н.Г.