Может ли администрация исключить всех членов семьи из списка очередности на жилье, если в заявлении о исключении просится счетать сына основным заявителем

Жена стоит в очереди на жильё, если напишет заявление об исключении из списка очередности и в заявлении просит основным заявителем в списке очередности счетать сына, может ли администрация отказать и исключить полностью из списка всех членов семьи?
Лучший ответ

Каждый гражданин, состоящий в очереди, имеет равные права, независимо от степени родства. Ей нужно написать заявление о снятии с учета только от своего имени, и все, не существет никаких "основных" и "не основных" заявителей. Все остальные останутся в очереди и никто их не снимет. А зачем вам нужно сняться с очереди? Если нужна более подробная консультация, напишите.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Юридические услуги в Нефтеюганск