Как исключить имущество из списка в исковом заявлении?

У меня подано исковое заявление об исключении имущества из акта описи. Прошло 2 заседания, в итоге которых было установлено, что некоторое имущество, указанное в списке в исковом заявлении, требуется исключить. Что нужно и в какой форме сделать, чтобы исключить эти вещи из списка в исковом заявлении?

Лучший ответ

Вам необходимо подготовить "уточнение искового заявления" в порядке ст. 39 ГПК РФ

Спасибо за ответ!

Подать в суд дополнение к исковому заявлению.