Тамбов, 15.09.2014, 11:52

Что означает повторное лишение водительских прав - срок лишения или новое наказание?

Вопрос №4869664 из г. Москва
опубликован 15.09.2014, 11:52
Скажите, пожалуйста, что значит - повторное лишение водительских прав? Это когда не истек срок первого лишения или же любое лишение прав после первичного?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо. То есть если моего мужа лишали прав на три года в 2010 году, в мае 2013 он их получил, а в мае 2014 его снова остановили с алкоголем, то по какой статье должны выписать протокол - 12,8 ч.1 или 12,8 ч.4?

15.09.2014, 12:08

должны выписать протокол по 12,8 ч.1

15.09.2014, 12:46

это рецедив, то есть когда не истек срок первого лишения прав.

15.09.2014, 11:56

Спасибо. То есть если моего мужа лишали прав на три года в 2010 году, в мае 2013 он их получил, а в мае 2014 его снова остановили с алкоголем, то по какой статье должны выписать протокол - 12,8 ч.1 или 12,8 ч.4?

15.09.2014, 12:08

должны выписать протокол по 12,8 ч.1

15.09.2014, 12:46