Сельскохозяйственная организация планирует включить возмещение затрат на проезд и багаж в Правила трудового распорядка для сотрудников

Вопрос №4869683 из г. Сыктывкар
опубликован 15.09.2014, 13:04

С/х организация хочет дополнить пункт Компенсация расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска в Правила трудового распорядка организации. Как правильно составить документ.

Лучший ответ
Рекомендуется

сделайте дополнение к ПВТР или издайте новую редакцию. Главное затем ознакомить с изменениями всех сотрудников

15.09.2014, 13:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

На основании какого документа должна издать дополнение к ПВТР

15.09.2014, 13:29

На основании приказа по предприятию

15.09.2014, 13:39