Проблемы с оплатой экспертизы автомобиля - вызов в суд и несогласие с местом прописки
Определение о взыскании судебных издержек выносится судом, принявшим решение. Все законно.
Почему до меня это не было доведено ни судом, ни секретарями? А в определении просто одна строка- судебные расходы, в том числе на оплату услуг представителей, стороны несут самостоятельно! Какие расходы, какую сумму и куда платить, почему то никто не уточнил! И почему, прошло больше года и меня вызывают сразу в суд? А не пытаются как то со мной связаться, чтобы я уплатила эту экспертизу? Я ведь не отказывалась от нее! И ПОЧЕМУ НЕ ПО МЕСТУ МОЕГО ЖИТЕЛЬСТВА меня вызывают в суд?
Вам же указано, что суд, вынесший решение, решает вопрос о судебных издержках. Срок не прошел для взыскания.