Как опротестовать размер алиментов для занятий и развития ребенка?
Моя бывшая жена подала на алименты Она живет в другом городе. Суд проходил при мне и присудил мне алименты в твердой денежной сумме (10 т.р.). У меня по документам размер постоянного заработка 10 000 рублей. Живем отдельно больше года, ранее выплачивал наличными сумму 10 000 руб. в месяц (была возможность), но данные суммы копились на счете жены. Могу ли я опротестовать размер алиментов до минимума. Что-бы платить за занятия и развитие ребенка.
Если позволяют сроки, подайте апелляционную жалобу на решение.
Здравствуйте, Дмитрий Дмитриевич!
Подавайте иск на уменьшении алиментов по 1/4 и приложите справку 2 -ндфл.. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.
Здравствуйте. Да, Вы можете обжаловать решение суда.
Это было приложено к делу и подтвердилось запросом судьи. В итоге имеем, что имеем.