Возможно ли отнести ООО к субъектам малого (среднего) предпринимательства при участии в уставном капитале зарубежной организации 33%?
Суть проблемы: есть организация ООО зарегистрирована в РФ. Организация участвуют в уставном капитале зарубежной организации 33 %. В ФЗ от 24.07.2007 № 209-ФЗ есть критерий «Доля участия в уставном (складочном) капитале юридических лиц, которые не являются субъектами малого и среднего бизнеса не более 25%». Вопрос: можно ли отнести организацию к субъектам малого (среднего) предпринимательства?
P.S. По другим критериям организация попадает под действия закона.
Лучший ответ