Включение половины долга по совместно взятому кредиту в наследственную массу - правильная формулировка требований в суде
При совместной жизни с супругом брали кредит, но оформляли его на меня. Муж умер. 3 наследника. Могу ли я включить в наследственную массу 1/2 долга по кредиту, как правильно сформулировать требования в суде.
Лучший ответ
Да, можете. В суде надо предоставить кредитный договор и справку из банка об оставшейся сумме задолженности по кредитному договору.
Здравствуйте. Долги будут ложится на всех наследников поровну