Получено постановление о прекращении производства по делу об административном правонарушении из-за отсутствия события - защита владельца огорода от нежелательных действий
ДД!
Получила из полиции постановление о прекращении производства по делу об административном правонарушении по моему заявлению ввиду отсутствия события правонарушения.
Ситуация в следующем: С 21-00 до 22-10 мне в дверь пинала и звонила женщина, она же разгуливала по моему огороду. Звонила она не переставая час, зная, что у меня дома месячный ребенок. На мои просьбы прекратить звонить она не реагировала. Есть свидетели с улицы, но они промолчат. Есть муж и тетя - свидетели, что подобное было.
Разве события правонарушения отсутствуют? Нельзя это расценивать как мелкое хулиганство или нарушение тишины?
Можете обжаловать данное постановление о прекращении производства по делу