Проблемы с микрофоном и камерой - Хочу вернуть деньги за телефон на гарантии
Телефон на гарантии, сломался микрофон, в ремонт отдавала 3 раза, сейчас микрофон работает, но из-за некачественной перепрошивки перестала нормально функционировать камера (стала отсутствовать кнопка перехода с фронтальной на внешнюю камеру), могу ли я забрать деньги, а то в магазине говорят, что камера это новая проблема и надо снова здавать в сервисный центр.
Здравствуйте. Согласно ст. 18 ЗОЗПП можно вернуть в следствии:
невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.
То есть в магазине не правы
Три раза отдавали в ремонт из-за микрофона, документы есть?