Как сдать в аренду газель правильно со стороны закона?
Cуществуют договора аренды транспортного средства предусмотренный ГК РФ. Необходимо правильно прописать все существенные условия договора. По договору аренды транспортного средства арендодатель предоставляет арендатору транспортное средство за плату во временное владение и пользование и оказывает своими силами услуги по управлению им и по его технической эксплуатации.
Договор аренды транспортного средства должен быть заключен в письменной форме независимо от его срока. К такому договору не применяются правила о регистрации договоров аренды.
Правовые особенности договора аренды транспортного средства с экипажем определены ст. 632 - 641 ГК РФ.
Обращайтесь- мы вам его составим.
Составить договор аренды, если нужно его подготовить пишите.