Оформление аренды Газели - возможность нотариального договора и вопросы налогообложения
Аренда Газеля.
Собираюсь сдать свой Газель в аренду, как я могу себя подстраховать, т.е.можно ли оформить нотариально договор? Не придется при этом зарегистрироваться как инд. пред-ль и платить налоги?
Лучший ответ
Регистрироваться как ИП не придется, а налоги придется платить, даже если Вы и не оформите договор у нотариуса.
Спасибо за ответ!
Динара, можно и нотариально оформить, можно и в простой письменной форме.