Как защитить свои права в случае раздела бизнеса с партнером и угрозе потери аттракционов и денег на погашение кредита
Муж с другом открыли общий бизнес детские аттракционы. На покупку аттракционов моим мужем был взят кредит. С другом они договорились выплачивать его вместе. Саму покупку оформлял друг через интернет и соответственно в документах по аттракционам стоит его фамилия. Сейчас это друг собрался продавать аттракционы и мой муж остается и без аттракционов и без денег на погашение кредита. Что можно сделать в этой ситуации?
Обратиться в суд о наложении ареста в счет обеспечения иска. Доказывать что кредит был взят на приобретение аттракционов.