Могу ли я взять долговую расписку у мужа, если моя мама погашает кредит за машину, а мы собираемся взять ипотечный кредит?
Мы живем в гражданском браке, собрались брать ипотечный кредит, но у нас не погашен кредит за машину. Моя мама высылает деньги на погашение кредита, могу ли я с мужа взять долговую расписку? Что если отношениям конец, он мне должен определенную сумму.
Лучший ответ