Могу ли я взыскать с бывшего мужа половину суммы, потраченной на погашение ипотечного кредита после развода?
Будучи в браке был ипотечный кредит. После развода оставшуюся сумму по кредиту погасила я со своих средств. Могу ли я взыскать с бывшего мужа половину потраченной суммы на погашение кредита. Ведь как я понимаю. После развода он должен был быть поделен между нами пополам.
Лучший ответ
Вам нужно подать ик в суд о разделе имущества и включить туда кредит.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Кредит уже погашен.или это не проблема?