Машина эвакуирована без наличия запрещающих знаков и фотодоказательств - кому обращаться для отмены штрафа?
Здравствуйте Мария.Жалобу по делу об административном правонарушении Вы имеете право,в соответствии со статьей 30.1КоАП РФ подать в суд,в орган,должностному лицу,которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение 3 суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами в соответствующий суд,вышестоящий орган,вышестоящему должностному лицу. Что касается содержания жалобы и ее аргументации,то Вы вправе ссылаться на все те доводы,которые по Вашему мнению,во-первых,свидетельствуют о неправомерности привлечения Вас к административной ответственности,во-вторых,не соответствуют фактически имевшим место обстоятельствам,в- третьих,нарушают действующие законоположения,нормативные акты и прочее.