Как вернуть газовую плиту с разбитым стеклом и возместить затраты на горгазовских сотрудников и доставку?

У новой газовой плиты при первом включении духовки лопнуло стекло. Как вернуть ее в магазин? Можно ли вернуть оплаченный визит горгазовского сотрудника 1 раз для подключения плиты, 2 раз для составления акта о лопнувшем стекле. Доставка плиты домой осуществлялась так же за мой счет транспортом магазина.
Лучший ответ

Да, вы вправе отказаться от некачественного товара на основании ст 18 Закона о защите прав потребителей и потребовать от продавца компенсации всех причиненных вам убытков.