Можно ли выписать генеральную доверенность на авто без присутствия друга в другом городе?
Мой друг хочет выписать на меня ген. доверенность на авто, но он находится вдругом городе. Скажите пожалуйста возможно ли это или нужно обязательно его присутствие.
Лучший ответ
Пусть он выпишет доверенность в своем городе и перешлет ее Вам. Ваше присутствие не обязательно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!