Покупка недвижимости для нерезидентов
Какие районы являются открытыми для покупки недвижимости (квартиры) нерезидентами РФ?
Я имею ввиду приграничные территории. На каких условиях нерезидент на такой территории может купить недвижимость (квартиру, не земельный участок)? и какие именно районы РФ считаются открытыми для этого?
если районы Москвы - то все.
читайте постановление правительство о закрытых территериально административных образованиях, там указаны все районы и города.