Москва, 15.09.2014, 14:27

Покупка недвижимости для нерезидентов

Вопрос №4872053 из г. Москва
опубликован 15.09.2014, 14:27
Какие районы являются открытыми для покупки недвижимости (квартиры) нерезидентами РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я имею ввиду приграничные территории. На каких условиях нерезидент на такой территории может купить недвижимость (квартиру, не земельный участок)? и какие именно районы РФ считаются открытыми для этого?

15.09.2014, 14:32

читайте постановление правительство о закрытых территериально административных образованиях, там указаны все районы и города.

15.09.2014, 14:37

если районы Москвы - то все.

15.09.2014, 14:28

Я имею ввиду приграничные территории. На каких условиях нерезидент на такой территории может купить недвижимость (квартиру, не земельный участок)? и какие именно районы РФ считаются открытыми для этого?

15.09.2014, 14:32

читайте постановление правительство о закрытых территериально административных образованиях, там указаны все районы и города.

15.09.2014, 14:37