Возможно ли подать на элементы, не имея отца в свидетельстве о рождении, если я - мать одиночка?
У меня такой вопрос! Я как мать одиночка двоих детей, и в свидетельстве о рождении отец не записан, могу ли я подать на элементы зная все данные?
Лучший ответ
Вы должны обратиться с иском в районный суд об установлении отцовства и взыскании алиментов
Можете, только нужно отцовство доказать.