Каким правам является обладатель некачественной электронной книги при покупке в магазине Texet?
Купил электронную книгу в фирменном магазине texet 14 08 2014. Вчера сломалась. Прошу проконсультировать мой поход в магазин. Что могу требовать, а что нет?
поскольку 14 дней с момента покупки товара уже прошел, вам необходимо обратиться в гарантийную мастерскую либо в сам магазин, для устранения дефекта, если дефект не будет устранен, то гарантийная мастерская выдает соответствующее заключение, после чего магазин обязан вернуть деньги, если магазин откажется выплачивать деньги то обращаться в суд с исковым заявлением о защите прав потребителей