Как защитить свои права после официального развода в Италии и возможности претендовать на имущество в России?
Если дом построен во время брака- имеете право на 1/2 долю дома
Добрый день, Мария.
Отличная компания , способная решить ваш вопрос:
ООО "Право и Слово", помощь гражданам Италии и России
8 (963) 750-40-24 Анастасия. Скажите, что от меня.
Развестись он мог через суд.
В нашей совместной практике с этой компанией недавно было дело о разделе совместно нажитого имущества: итальянский супруг претендовал на имущество приобретенное гр россии и италии в россии.
нам удалось успешно отбить иск. Сможем рещить и Вашу проблему.
Здравствуйте. Обращайтесь, поможем.
В принципе он мог расторгнуть брак через суд.
Вы имеете право, как минимум, на 1/2 долю в домовладении
Так же вы имеете право на установление алиментов на содержание Вашего ребенка, а если ребенку нет трех лет-то и на свое содержание.
Обращайтесь-поможем (телефон указан в подписи к ответу)