Мать одиночка с задолжностью по кредиту - столкновение суда, органов опеки и звонками директору – что делать?
Я мать одиночка и у меня образовалась задолжность по кредиту в суд они обращаться не хотят. Говорят что обротяться в органы опеки для лишения материнских прав. Возможно ли это? Имеют ли они право звонить директору от лица опеки?
Лучший ответ
нет действия незаконны оснований для лишения родительских прав не имеется