Скажите пожалуйста, можно продать квартиру по генеральной доверенности?
Лучший ответ
Понятия генеральной доверенности в законодательстве нет. Если доверенность определяет полномочия по продаже квартиры, то можно.
Подскажите пожалуйста,, как проще будет продать квартиру: через оформление ГД (на покупателя) или через Дарственную?