Взял кредит просрочка 3 месяца может мне банк выставить полное погашение кредита.
Здравствуйте! Да, в данном случае может, т.к. налицо грубое нарушение существенных условий договора. Банк может подать в суд. Но скорее всего долг сначала передадут коллекторам. Их не опасайтесь, они могут только запугивать по телефону. А вот уже после того, как суд состоится (не в Вашу пользу), приставы могут обратить взыскание на Ваше имущество