Возможности поступления в ВУЗ с отсрочкой после отчисления из государственного ВУЗа

Вопрос №4872552 из г. Москва
опубликован 15.09.2014, 15:10
В военкомате не был с 16 лет, отучился в государственном ВУЗе один год, недавно отчислился по собственному желанию. Справку получал, но не отнес. Повестки приходили весь год. Могу ли я поступить в другой ВУЗ и получить отсрочку? Или документы о моем отчислении отправили в военкомат, они знают, что я отучился год и права на отсрочку у меня больше нет, хотя никаких призывных мероприятий я не проходил, и год вроде как просто отбегал? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит ли это, что я могу получить справку об отсрочке на новом месте обучения, отнести ее в военкомат и меня не заберут в армию?

16.09.2014, 16:25

Расписывались ли Вы хоть в одной повестке?

15.09.2014, 16:02

Если там Вы будете пользоваться отсрочкой то да!

16.09.2014, 18:55

Ни в одной повестке не расписывался.

15.09.2014, 17:10

Не в одной повестке не расписывался.

15.09.2014, 17:15

В военкомат Вас должны вызывать повесткой в обязательном порядке иного порядка вызова в военкомат пока не предусмотрено!

15.09.2014, 22:31

Значит ли это, что я могу получить справку об отсрочке на новом месте обучения, отнести ее в военкомат и меня не заберут в армию?

16.09.2014, 16:25