Возможности поступления в ВУЗ с отсрочкой после отчисления из государственного ВУЗа

В военкомате не был с 16 лет, отучился в государственном ВУЗе один год, недавно отчислился по собственному желанию. Справку получал, но не отнес. Повестки приходили весь год. Могу ли я поступить в другой ВУЗ и получить отсрочку? Или документы о моем отчислении отправили в военкомат, они знают, что я отучился год и права на отсрочку у меня больше нет, хотя никаких призывных мероприятий я не проходил, и год вроде как просто отбегал? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Значит ли это, что я могу получить справку об отсрочке на новом месте обучения, отнести ее в военкомат и меня не заберут в армию?

Расписывались ли Вы хоть в одной повестке?

Если там Вы будете пользоваться отсрочкой то да!

Ни в одной повестке не расписывался.

Не в одной повестке не расписывался.

В военкомат Вас должны вызывать повесткой в обязательном порядке иного порядка вызова в военкомат пока не предусмотрено!